鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
鞍山
[城市切换]
鞍山公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鞍山公交线路一览表
鞍山公交站点一览表
鞍山公交线路数据,每日更新!
一环西路(站前(五一公交枢纽站) - 解放东路)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19:00|6:20-19:20 1元
公交公司:
往程:
站前(五一公交枢纽站)
-
鞍山站
-
新兴市场
-
安乐街
-
荣誉街
-
中华南路
-
园林大道(交警支队)
-
新营广场
-
长兴街
-
嘉伦花园
-
解放东路
返程:
解放东路
-
嘉伦花园
-
长兴街
-
新营广场
-
园林大道(交警支队)
-
中华南路
-
荣誉街
-
安乐街
-
新兴商贸城
-
老年病医院
-
鞍山站
-
站前(五一公交枢纽站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
一环东路(莘英路 - 站前(五一公交枢纽站))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19:40|6:00-19:40 1元
公交公司:
往程:
莘英路
-
湖南街
-
汇源路
-
米兰小区
-
鞍山市人才市场
-
欧华小区莘英路
-
营城新村
-
千山中路(科大信息技术学院)
-
智慧城西门
-
汇芳园
-
东山林语(双潭公园)
-
深沟寺广场
-
曙光路南口
-
健身广场
-
朝阳二街
-
双山医院
-
中华小学
-
团结街
-
小东门
-
和平桥
-
五一路
-
站前(五一公交枢纽站)
返程:
站前(五一公交枢纽站)
-
五一路
-
和平桥
-
小东门
-
团结街
-
中华小学
-
双山医院
-
朝阳二街
-
健身广场
-
曙光路南口
-
深沟寺广场
-
东山林语(双潭公园)
-
汇芳园
-
智慧城西门
-
千山中路(科大信息技术学院)
-
营城新村
-
欧华小区
-
鞍山市人才市场
-
米兰小区
-
汇源路
-
湖南街
-
莘英路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
605(太平小区 - 五一路公交枢纽站)
【
我来纠错
】
运营时间:
4:50-20:30|5:30-21:00 1元
公交公司:
第三公司
往程:
太平小区
-
太平村
-
曙光街
-
工业街
-
孟泰公园
-
立山广场
-
自由街
-
双山路
-
光明街
-
对炉山
-
胜利会堂
-
四隆广场
-
五一路公交枢纽站
返程:
五一路公交枢纽站
-
四隆广场
-
胜利会堂
-
对炉山
-
光明街
-
双山路
-
自由街
-
立山广场
-
孟泰公园
-
工业街
-
曙光街
-
太平村
-
太平小区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
602(后峪 - 北出口)
【
我来纠错
】
运营时间:
后峪-北出口 4:50-20:20
公交公司:
往程:
后峪
-
平安街
-
长大医院
-
交警支队
-
中华南路
-
荣誉街
-
解放路桥东
-
山南小学
-
民生东路
-
天河大厦
-
站前广场北
-
五一路
-
五一立交桥南
-
金派商场
-
胜利会堂
-
对炉山
-
鞍钢民企
-
双山路
-
自由街
-
立山
-
三院
-
生产街西口
-
水源街
-
南沙河
-
沙河桥南
-
沙河桥北
-
北出口
返程:
北出口
-
沙河桥北
-
沙河桥南
-
南沙河
-
水源街
-
生产街西口
-
三院
-
立山
-
自由街
-
双山路
-
鞍钢民企
-
对炉山
-
胜利会堂
-
四隆广场
-
五一路
-
红桥北
-
天河大厦
-
民生东路
-
山南小学
-
解放路桥东
-
荣誉街
-
中华南路
-
交警支队
-
长大医院
-
平安街
-
后峪
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
全国城市公交查询:
深圳
广州
东莞
佛山
上海
北京
武汉
南京
杭州
苏州
天津
沈阳
大连
重庆
成都
西安
郑州
惠州
更多>>
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
鞍山本地宝
-
鞍山公交网
http://as.bendibao.com/
版权所有 2006-2016