鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
鞍山
[城市切换]
鞍山公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鞍山公交线路一览表
鞍山公交站点一览表
鞍山公交线路数据,每日更新!
210(站前 - 鞍千路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
站前-鞍千路口 5:35-18:10
公交公司:
往程:
站前
-
省地道桥
-
辽南市场
-
家私城
-
三十七中学
-
康复中心门诊
-
交警支队
-
常青广场
-
中医院
-
二十九中学
-
自来水管修
-
中山家具
-
高官岭
-
中环公司
-
崔家屯
-
红楼
-
北选
-
大孤山铁矿
-
大孤山
-
花麦屯
-
下石桥
-
沿石厂
-
上石桥
-
东上石桥
-
千山南
-
北选
-
选矿厂
-
殡仪馆
-
黄岭子
-
吴家窑
-
七岭子
-
鞍千路口
返程:
鞍千路口
-
七岭子
-
吴家窑
-
黄岭子
-
殡仪馆
-
选矿厂
-
北选
-
千山南
-
东上石桥
-
上石桥
-
沿石厂
-
下石桥
-
花麦屯
-
大孤山
-
大孤山铁矿
-
北选
-
红楼
-
崔家屯
-
中环公司
-
高官岭
-
中山家具
-
自来水管修
-
二十九中学
-
中医院
-
常青广场
-
交警支队
-
康复中心门诊
-
三十七中学
-
家私城
-
辽南市场
-
省地道桥
-
站前
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
131(永西街 - 虹桥北)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-20:10 1元
公交公司:
往程:
永西街
-
小西街
-
铁西党校
-
富强街
-
星火街
-
铁西医院
-
兴盛广场
-
铁西区委
-
联营公司
-
铁西广场
-
虹桥北
返程:
虹桥北
-
铁西广场
-
联营公司
-
铁西区委
-
兴盛广场
-
铁西医院
-
星火街
-
富强街
-
铁西党校
-
小西街
-
永西街
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
126支(双台子 - 文化街)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19:40 1元
公交公司:
往程:
双台子
-
南地号
-
丰盛堡
-
丰盛游泳馆
-
机动车交易市场
-
传染病院
-
永乐公园
-
兴盛广场
-
铁西广场
-
站前街
-
文化街
返程:
文化街
-
站前街
-
铁西广场
-
兴盛广场
-
永乐公园
-
传染病院
-
机动车交易市场
-
丰盛游泳馆
-
丰盛堡
-
南地号
-
双台子
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
126(高新西区(通尊产业园) - 虹桥北)
【
我来纠错
】
运营时间:
双台子村:06:00-19:27|文化街:06:00-19:27 1元
公交公司:
往程:
高新西区(通尊产业园)
-
果园街
-
创业街
-
双台路
-
永宁街
-
南华街
-
第二医院北
-
陶官街
-
民生西路
-
九道街
-
六道街
-
十纬巷
-
铁西广场
-
虹桥北
返程:
虹桥北
-
铁西广场
-
十纬巷
-
六道街
-
九道街
-
民生西路
-
陶官街
-
第二医院北
-
南华街
-
永宁街
-
双台路
-
创业街
-
果园街
-
高新西区(通尊产业园)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
3
4
5
6
7
8
9
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
鞍山本地宝
-
鞍山公交网
http://as.bendibao.com/
版权所有 2006-2016