运营时间:站前街:05:20-19:25|大红旗:06:05-20:08 1元
公交公司:第二汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鞍钢高中-西简易 5:30-19:30
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00-18:30 1元
公交公司:第四汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:万平社区:06:30-19:30|站前:06:30-19:30 1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:曙光河畔小区-胜利广场05:30-20:10 1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路