鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
鞍山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鞍山本地宝
〉
鞍山公交查询
〉金派商场
公交站点:
金派商场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金派商场
”的公交线路,共
3
条
11
19
602
11(站前街 - 大红旗)
【
我来纠错
】
运营时间:
站前街:05:20-19:25|大红旗:06:05-20:08 1元
公交公司:
第二汽车公司
往程:
站前街
-
虹桥北
-
五一立交南
-
金派商场
-
新华街口
-
胜利会堂
-
对炉山
-
通山街
-
光明街
-
双山路
-
自由街
-
立山
-
第三医院
-
生产街
-
水源街
-
沙河桥北
-
沙河乡政府
-
三粮库
-
第十一中学
-
北铸宿舍
-
侯家屯
-
钢绳厂
-
麦山子
-
大红旗
返程:
大红旗
-
麦山子
-
钢绳厂
-
侯家屯
-
北铸宿舍
-
第十一中学
-
三粮库
-
沙河乡政府
-
沙河桥北
-
水源街
-
生产街
-
第三医院
-
立山
-
自由街
-
双山路
-
光明街
-
通山街
-
对炉山
-
胜利会堂
-
新华街口
-
钢城街
-
虹桥北
-
站前街
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
19(丽水佳园 - 五一路)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-20:00|6:30-20:30 1元
公交公司:
第四汽车公司
往程:
丽水佳园
-
工业街口
-
曙光路口
-
三高职
-
四院
-
深沟寺九区
-
深沟寺十一区
-
深沟寺八区
-
自由街隧道西
-
第八中学
-
中华小学
-
鞍钢技校
-
鞍钢体育馆
-
对炉山
-
和平路
-
团结街
-
正义街
-
八卦街
-
五一路
返程:
五一路
-
金派商场
-
正义街
-
团结街
-
对炉山
-
鞍钢体育馆
-
鞍钢技校
-
中华小学
-
第八中学
-
自由街隧道西
-
深沟寺八区
-
深沟寺十一区
-
深沟寺九区
-
四院
-
三高职
-
曙光路口
-
工业街口
-
丽水佳园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
602(后峪 - 北出口)
【
我来纠错
】
运营时间:
后峪-北出口 4:50-20:20
公交公司:
往程:
后峪
-
平安街
-
长大医院
-
交警支队
-
中华南路
-
荣誉街
-
解放路桥东
-
山南小学
-
民生东路
-
天河大厦
-
站前广场北
-
五一路
-
五一立交桥南
-
金派商场
-
胜利会堂
-
对炉山
-
鞍钢民企
-
双山路
-
自由街
-
立山
-
三院
-
生产街西口
-
水源街
-
南沙河
-
沙河桥南
-
沙河桥北
-
北出口
返程:
北出口
-
沙河桥北
-
沙河桥南
-
南沙河
-
水源街
-
生产街西口
-
三院
-
立山
-
自由街
-
双山路
-
鞍钢民企
-
对炉山
-
胜利会堂
-
四隆广场
-
五一路
-
红桥北
-
天河大厦
-
民生东路
-
山南小学
-
解放路桥东
-
荣誉街
-
中华南路
-
交警支队
-
长大医院
-
平安街
-
后峪
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
鞍山本地宝
-
鞍山公交网
http://as.bendibao.com/
版权所有 2006-2016