鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
鞍山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鞍山本地宝
〉
鞍山公交查询
〉惠民街(达道湾管委会)
公交站点:
惠民街(达道湾管委会)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
惠民街(达道湾管委会)
”的公交线路,共
1
条
38路
38路(站前(五一公交枢纽站) - 车管所(捡车线))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:10-19:05 1元
公交公司:
第四公司
往程:
站前(五一公交枢纽站)
-
铁西九道街
-
八家子
-
民生西路
-
星火街
-
大西街北口
-
大庆路
-
睿达花园
-
惠民街(达道湾管委会)
-
达道湾
-
鞍达驾校
-
驾考中心
-
车管所(捡车线)
返程:
车管所(检车线)
-
驾考中心
-
鞍达驾校
-
达道湾
-
惠民街(达道湾管委会)
-
睿达花园
-
大庆路
-
大西街北口
-
星火街
-
民生西路
-
八家子
-
铁西九道街
-
站前(五一公交枢纽站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
鞍山本地宝
-
鞍山公交网
http://as.bendibao.com/
版权所有 2006-2016