鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
鞍山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鞍山本地宝
〉
鞍山公交查询
〉汇华园
公交站点:
汇华园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
汇华园
”的公交线路,共
1
条
401
401(汇华园 - 站前)
【
我来纠错
】
运营时间:
汇华园-站前(文化街) 6:00-19:30 1元
公交公司:
往程:
汇华园
-
万科城市花园
-
汇园路
-
莘英路
-
长兴街
-
中医院
-
佳泰乐超市
-
湖南街
-
常青街
-
银环社区
-
园林大道
-
中华南路
-
博格园
-
钢锋街
-
山南小学
-
烈士山公园西
-
第 二中学
-
站前
返程:
站前
-
第 二中学
-
烈士山公园西
-
山南小学
-
钢锋街
-
博格园
-
中华南路
-
园林大道
-
银环社区
-
常青街
-
湖南街
-
佳泰乐超市
-
中医院
-
长兴街
-
莘英路
-
汇园路
-
万科城市花园
-
汇华园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
鞍山本地宝
-
鞍山公交网
http://as.bendibao.com/
版权所有 2006-2016