鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
鞍山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鞍山本地宝
〉
鞍山公交查询
〉鞍山市玻璃钢制品厂
公交站点:
鞍山市玻璃钢制品厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
鞍山市玻璃钢制品厂
”的公交线路,共
1
条
25
25(欧华小区 - 红星美凯龙(职教城))
【
我来纠错
】
运营时间:
职教城-欧华小区 6:00-20:00(冬季到19:30) 1元
公交公司:
往程:
欧华小区
-
鞍山市人才市场
-
明达世纪花园
-
辛英路
-
长兴街
-
鞍山中医院
-
矿山宾馆
-
新营广场
-
园林大道(交警支队)
-
中华南路
-
福利街
-
三街口
-
九街口
-
二院
-
花卉市场
-
传染病医院
-
奥通钢管
-
机场路(机动车交易市场)
-
鞍山市玻璃钢制品厂
-
鞍山永宏酒厂
-
二台子法庭
-
二台子南
-
二台子北
-
利民街(阪芙小镇)
-
朝鲜小学
-
通达路(新启明市场)
-
十里河灯饰城(凯兴冷库)
-
奥育街
-
红星美凯龙(职教城)
返程:
红星美凯龙(职教城)
-
奥育街
-
十里河灯饰城(凯兴冷库)
-
通达路(新启明市场)
-
朝鲜小学
-
利民街(阪芙小镇)
-
二台子北
-
二台子南
-
二台子法庭
-
鞍山永宏酒厂
-
鞍山市玻璃钢制品厂
-
机场路(机动车交易市场)
-
奥通钢管
-
传染病医院
-
花卉市场
-
第二医院
-
九街口
-
三街口
-
福利街
-
中华南路
-
园林大道(交警支队)
-
新营广场
-
矿山宾馆
-
鞍山中医院
-
长兴街
-
辛英路
-
明达世纪花园
-
鞍山市人才市场
-
欧华小区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
鞍山本地宝
-
鞍山公交网
http://as.bendibao.com/
版权所有 2006-2016